622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65  
Главная ТЮЗ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 

 План мероприятий на январь 2020 года

Дата проведения, время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место проведения

  1.  

01.01.2020 19-00

Развлекательная для молодежи «Новогодние улыбки».

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

03.01.2020 11-00

Игровая программа «Как веселая игра скуку с ели прогнала»

ДК «Горняк»

 

  1.  

03.01.2020 12-00

Новогоднее мероприятие для детей «Новые приключения  Белоснежки»

КРЦ инвалидов по зрению

 

  1.  

03.01.2020 13-00

День семейного отдыха. Праздничная интермедия в КРЦ инвалидов по зрению

ДК п. Сухоложский КРЦ инвалидов  по зрению

 

  1.  

03.01.2020 15-00

Игровая программа у ёлки «В гости к мышке норушке»

ДК п. Уралец Центральная площадь

 

  1.  

04.01. 2020

Развлекательная программа для молодёжи «Заходи, Новый год, заводи хоровод! »

ДК п. Уралец

 

  1.  

04.01.2020 14-00

День семейного отдыха. Праздник: «Белоснежка и гномы».

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

04.01.2020  12-00

Развлекательная программа для детей «Новогодние чудеса»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

06.01.2020 14-00

Рождественские посиделки для старшего поколения «Рождественский калейдоскоп»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

06.01.2020 15-00

Рождество. Игровая для детей «Открывай ворота- пришла коляда»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

06.01. 2020

15-00

Уральские посиделки для ветеранов поселка «Рождественские встречи»

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

06.01.2020 18-00

Праздничная программа для молодежи: «Музыка нас связала».

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

07.01.2020 12-00

Праздничная программа «Светлый праздник Рождество»

ДК п. Висимо-Уткинск администрация

 

  1.  

07.01.2020 16-00

Гуляние у Главной елки «Светлый праздник Рождество»

ДЦ «Урал» Драм. театр площадь

 

  1.  

09.01.2020 12-00

Конкурсно -игровая программа для детей « Мы, для ёлочки, друзья!»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

09.01.2020 12-00

Посиделки для пожилых «Рождественские чудеса»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

09.01.2020 12-00

Посиделки для старшего поколения «Рождественские встречи»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

09.01. 2020 16-00

Рождественские колядки и игры  «Коляда пришла, открывай ворота!»

ДК п. Евстюниха

 

  1.  

10.01.2020 16-00

Мастер –класс « Пилатес» система физических упражнений

ДК п. Евстюниха

 

  1.  

10.01.2020 16-00

Конкурс рисунков «Рождество приходит в каждый дом»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

10.01.2020 12-00

Конкурсная программа «Колядую, колядую, я зайду в избу любую»

ДК «Горняк»

 

  1.  

10.01.2020 13-00

Дни милосердия. «Капелька тепла» Игровая программа дети.

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

10.01.2020 10-00

Праздник - массовка:  «Новогодний хоровод  с Белоснежкой».(Ростовые куклы, Дед Мороз,  Снегурочка и др. герои новогоднего приключения).

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

11.01.2020   16-00

Развлекательная программа для детей «Зимние фантазии».

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

с 11.01. 2020 по 01.03 2020

Участие мастеров Нижнего Тагила в региональной выставке работ мастеров НХП Свердловской области «Сказка мастера», которая проводится в рамках проекта «Традиционные промыслы и ремёсла Среднего Урала».

МБУК ДЦ «Урал» Центр традиционной народной культуры Среднего Урала (г. Екатеринбург, ул. Чапаева 10)

 

  1.  

11.12.2020 13-00

Детская развлекательная программа «В гостях у крокодила Гены»

КРЦ инвалидов по зрению

 

  1.  

12.01.2020 13-00

Вечер отдыха для старшего поколения «Как года наши бегут»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

13.01.2020 12-00

Развлекательная программа «Не желает Старый год уходить за поворот!».

 

ДК «Горняк»

 

  1.  

13.01.2020 16-00

«Дед Мороз и все, все, все…» (Ряженые, Дед Мороз и Снегурочка поздравляют жителей).

ДК п. Сухоложский По улицам поселка

 

  1.  

13.01.202 17-30

Новогодний квест: «А где же подарки»?                    Торжественное награждение участников нов. представлений: «Удивительный ДК – удивительное творчество». (Фотографии, подарки).

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

13.01.2020 18-00

Развлекательная программа  «Старый Новый год»

ДК п.Уралец

 

  1.  

13.01.2020 15-00

Развлекательная программа  «Старый Новый год»

ДЦ «Урал»

 

  1.  

14.01.2020 13-00

Старый Новый год. Игровая программа дети «Сказочные новогодние подарки»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

14.01. 2020 12-00

Концерт хора «Тагильские россыпи»

ДЦ «Урал» ул. Пархоменко,16

 

  1.  

14.01.2020 16-00

Игровая развлекательная программа «Праздничный вечерок»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

14.01.2020 13-00

Новогоднее мероприятие для ветеранов «Старый Новый год  тоже  счастье принесёт».

КРЦ инвалидов по зрению

 

  1.  

14.01.2020
17-00

Викторина «Старый новый год»

ДК п Евстюниха

 

  1.  

15.01.2020 16-00

Конкурс поделок  «Зимние узоры»

ДК п. Евстюниха

 

  1.  

15.01.2020 12-00

Концерт КРЦ инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению КСРЦ «Золотая осень»

 

  1.  

15.01.2020 13-00

Концерт хора «С песней по жизни»

КРЦ инвалидов по зрению Дворец творчества юных

 

  1.  

15.01.2020 12-00

Экологическая программа «Акция кормушка»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

15.01.2020 13-00

Поделки детей. «Волшебный фонарь»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

15.01.2020 13-00

Колядование с детьми  «Пришла Коляда, открывай ворота»

ДК п. Висимо-Уткинск Территория  поселка

 

  1.  

15.01.2020 13-00

Конкурс рисунков«Время игрищ и веселья»

 

ДК  «Горняк»

 

  1.  

16.01.2020 12-00

Концерт хора «Тагильские россыпи»

ДЦ «Урал» ул. Мира,16

 

  1.  

16.01.2020 17-00

Акция за здоровый образ жизни «Танцуем  каждый год»

ДК п.Уралец

 

  1.  

17.01.2020 13-00

Конкурс рисунков «Зима рисует кружева»

 

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

17.01.2020  14-00

Развлекательная программа для взрослых «Крещенские морозы»

ДЦ «Урал»

 

  1.  

17.01.2020 14-00

Развлекательная программа для взрослых  «Раз в крещенский вечерок, девушки гадали»

ДК п. Висимо-Уткинск администрация

 

  1.  

17.01.2020 11-30

Игровая программа «Зимних сказок чудеса».

 

ДК  «Горняк» ГАУ СОН РЦ «Островок надежды»

 

  1.  

17.01.2020 14-00

Игровая программа «Нам не холодно зимой»

ДК п. Евстюниха

 

  1.  

17.01.2020 16-00

Игровая спортивная программа «Зимние забавы»

ДК п. Верхняя Черемшанка.

 

  1.  

17.01.2020. 15-00

Посиделки  «Рождественские и крещенские  традиции»

КРЦ инвалидов по зрению

 

  1.  

17.01.2020 17-00

Новогодний вечер – итоги ТОС избирательного округа 5 «Праздничный  вернисаж».

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

18.01.2020 10-00

Крещенские колядки: «Коляда, коляда, выходи за ворота»!

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

19.01.2020 14-00.

Выставка поделок для детей «Старые игрушки моей бабушки»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

20.01.2020 14-00

Спортивные игры «Крещенские забавы»

 

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

20.01.2020 16-00

Традиционные русские народные гулянья «Пришла коляда – открывайте ворота!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

20.01.2020
16-00

Тематический час

«Крещение господне» Гадание на Руси

ДК п. Евстюниха

 

  1.  

20.01.2020
17-00

Развлекательная программа для старшего поколения«Раз, в крещенский вечерок».

Фойе ДК п. Евстюниха

 

  1.  

21.01.2020
15-00

Спортивное  семейное мероприятие «Малые зимние Олимпийские игры»

Площадь у        ДК п. Евстюниха

 

  1.  

21.01.2020 16-00

Развлекательная программа  к международному дню объятий «Обнимашки!»

ДК п.  Верхняя Черемшанка

 

  1.  

21.01.2020  12-00

Посиделки  «Раз, в крещенский вечерок».

 

ДК «Горняк»

 

  1.  

21.01.2020. 12-30

Концерт хора «С песней по жизни»

КРЦ инвалидов по зрению КСРЦ «Золотая осень»

 

  1.  

21.01.2020 13-00

Посиделки для пожилых «Ой! Мороз трещит!»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

21.01.2020 11-00

Путешествие по сказкам с загадками «Снегурки зимняя родня»

ДК п.Уралец МДОУ д/с Гармония

№4

 

  1.  

21.01.2020 16-00

Конкурсная программа для молодежи «Крещенские колядки»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

22.01.2020 11-00

Игровая программа для детей с ОВЗ  «Зимние забавы»

ДК п.  Верхняя Черемшанка ГАУ СОН РЦ «Островок надежды»

 

  1.  

22.01.2020
16-00

Круглый стол ко дню Инженерных войск

Площадь у ДК п. Евстюниха

 

  1.  

23.01.2020
17-00

Письма друзьям. День ручного письма. Конкурс на лучшее письмо

ДК п. Евстюниха

 

  1.  

23.01.2020 15-00

Танцевальный вечер «Дискотека», серпантин!»

ДК «Горняк»

 

  1.  

24.01.2020
16-00

Татьянин день. Игровая программа «Ужель та самая Татьяна…»

Фойе ДК п. Евстюниха

 

  1.  

24.01. 2020 12-00

Развлекательная программа «Ах, Таня, Таня, Танечка!».

ДК «Горняк»

 

  1.  

24.01. 2020 14-00

Развлекательная программа для взрослых «Татьяна, милый образ твой»

ДК п. Висимо-Уткинск администрация

 

  1.  

24.01.2020 14-00

Игровая для детей «Маленькие Танечки».

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

24.01.2020 15-30

Провести товарищескую встречу  команд «КИСИ».

КРЦ инвалидов по зрению

 

  1.  

24.01.2020 15-00

Вечер отдыха с чаепитием для старшего поколения «А у нас новый год»

ДК п.Уралец

 

  1.  

25.01.2020 18-00

Праздничная программа: «Веселись студент»!  (Студенческий флеш-моб в Татьянин день).

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

25.01. 2020 19-00

Вечер отдыха для молодежи «Студент не скучай».

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

25.01.2020 18-00

Студенческая развлекательная программа «Ну что же ты, студент….»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

27.01.2020 15-00

Информационный час для молодежи «Дневник Тани Савичевой»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

27.01.2020. 18-00

Концерт хора «С песней по жизни».

КРЦ инвалидов по зрению ЛПУ Санаторий Руш

 

  1.  

27.01.2020 13-00

День воинской славы России.Устный журнал для учащихся 5-8 классов «В славе нашего народа  жизнь продолжается моя»!

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

28.01.2020 18-00

Концерт КРЦ инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению ЛПУ Санаторий Руш

 

  1.  

28.01.2020 14-00

День воинской славы ��оссии- день снятия блокады Ленинграда.  Познавательная программа  «Дети блокадного города»

ДК с.Серебрянка

 

  1.  

28.01.2020  11-00

Беседа «Нам медленном огне».

 

ДК «Горняк»

 

  1.  

28.01.2020 12-00

Час рукоделия для старшего поколения  «Пряжа, спицы и крючок»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

28.01. 2020 17-00

Вечер вопросов и ответов для подростков «Закон и порядок»

ДК п.Уралец

 

  1.  

28.01.2020
16-00

Просмотр Фильма ко «Дню снятия блокады Ленинграда»

Фойе ДК п. Евстюниха

 

  1.  

29.01.2020
18-00

Мастер –класс «Пилатес» система физических упражнений

Фойе ДК п. Евстюниха

 

  1.  

29.01.2020 12-00

Познавательная программа «Би-би, би-би, би-бика»

ДК  «Горняк»

 

  1.  

29.01.2020 15-00

Спортивное для детей мероприятие «Зимние забавы!»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

  1.  

29.01.2020 13-00

Мастер класс по бисероплетению

ДК п. Висимо-Уткинск администрация

 

  1.  

29.01.2020

Календарь Знаменательных Дат: «160 лет А.П.Чехову».

ДК п. Сухоложский.

 

  1.  

30.01.2020 16-00

Круглый стол «Ночное время»

ДК п.Уралец

 

  1.  

31.01.2020 13-00

Мастер класс по бисероплетению

ДК п. Висимо -Уткинск администрация

 

  1.  

31.01.2020 13-00

Игровая программа                             «С горочки на саночках – кувырком!»

ДК «Горняк»

 

  1.  

31.01.2020 16-00

Информационно-познавательная программа «Памяти жертвам блокады Ленинграда»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

  1.  

31.01.2020 16-00

День изобретения автомобиля развлекательная программа  «Железный конь»

Фойе ДК п. Евстюниха

 

  1.  

31.01.2020

Мастер –класс «Пилатес» система физических упражнений

Фойе ДК п. Евстюниха

 

  1.  

В теч. праздника

Фотовыставка- отчет о работе в новогодние праздники: «Творите с нами волшебство»

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

В теч. праздн.

Выставка  творческих работ жителей поселка:    «Новогодний подарок»

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

В теч. праздн.

Выставка новогодних открыток  и новогодних рецептов:  «С Новым годом»!

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

В теч. праздника

Фото - зона:  «С Новым годом»!                         (С подарками, огоньками, Д/Морозом и Снегурочкой).

ДК п. Сухоложский

 

  1.  

Весь месяц

Участие мастеров Нижнего Тагила, членов Нижнетагильского отделения творческого союза художников декоративно-прикладного искусства в выставке «Искусство Тагильских мастеров».

Участники:

- Сергина Елена Ильинична- Прорезная береста;

- Кислицкий Сергей Антонович – Флорентийская мозаика;

- Ершова Эльвира Витальевна, Кошкина Нэлли Николаевна, Веселков Сергей Васильевич – Лаковая живопись по металлу;

- Абдуллаева Татьяна – Роспись по фарфору, лаковая живопись по металлу.

МБУК ДЦ «Урал»   Выставочный зал Резиденции Губернатора Свердловской области

 

  1.  

Весь месяц

Персональная выставка художника-инвалида Мерешан Святослава «Как прекрасен этот мир!».

ДЦ «Урал»

 

 

 

 

 

  МБУК "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка 
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
 
    Отдел ДПИ и ремесел  
      Телефон доверия  
      Порядок доступа к информации  
                      Новости  
    Независимая оценка качества  
    Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              27.12.2019 16:26 +0500
 
       
Яндекс.Метрика                                                                                                                                                                                                             Карта сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65                                                     © МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2019