622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65  
Главная ТЮЗ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 

 План мероприятий на май 2018 года

Дата проведения, время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место проведения

1.       

01.05.2018 17-00

Развлекательная программа «Весенние солнечные лучи»

ДК с. Серебрянка

 

2.       

02.05.2018 15-00

Праздник весны Конкурсная развлекательная программа «Майские пташки»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

3.       

03.05.2018 16.00

Конкурс рисунков «Война. Победа. Память»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

4.       

03.05.2018 14-00

Мастер-класс: «Открытки для ветерана»

ДК п. Сухоложский

 

5.       

03.05.2018 11-00

Радиопередачу  из истории ВОВ к Дню Победы.

КРЦ инвалидов по зрению

 

6.       

03.05.2018       13-00

Познавательная программа «Знаки на дороге!»

ДК «Горняк»

7.       

03.05.2018 16-00

Мастер-класс по Декоративно-прикладному творчеству «Оружие Победы»

ДК п. Евстюниха

 

8.       

04.05.2018       13-00

Поделки детей «Салют Победы»

ДК с. Серебрянка

9.       

    04.05.2018 17-00

Поздравление ВВОв, тружеников тыла, детей войны на дому с Днём Победы «Здоровья Вам на долгие года!»

ДК п.Верхняя Черемшанка

 

10.   

04.05.2018 11-00

Праздник  мужества: «К нам в детство ворвалась война».

ДК п. Сухоложский

 

11.   

04.05.2018 12-00

Концерт КРЦ инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению КСЦО  «Золотая осень»

 

12.   

04.05.2018 13-00

Конкурс рисунков для детей и подростков «Мы нашей памяти верны»

ДК  «Горняк»

 

13.   

05.05.2018 10-00

Автопробег «От огня к огню»

ДК п. Уралец ДК п. Висимо –Уткинск       ДК д. Усть - Утка

 

14.   

05.05.2018           14-00 до 17-00

Акция: «Помним, гордимся!» Поздравление-приглашение на праздник, посвященный Дню Победы.

ДК п. Сухоложский         По адресам

 

15.   

05.05.2018 14-00

Познавательный час с просмотр слайдов  «Герои войны пионеры и комсомольцы»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

16.   

05.05.2018

Участие в областном мероприятии «Открытии сплава на Чусовой» Проведение мастер классов

ДК д. Усть - Утка

 

17.   

06.05.2018
14-00

Агитбригада «Дорогами Войны»                               Выставка детских работ «Оружие Победы»

ДК п . Евстюниха

 

18.   

06.05.2018
16-30

Агитбригада «Дорогами Войны»  Выставка детских работ «Оружие Победы»

ДК п . Верхняя Черемшанка

 

19.   

07.05.2018
13-00

Агитбригада «Дорогами Войны» Выставка детских работ «Оружие Победы»

ДК с. Серебрянка

 

20.   

07.05.2018
16-00

Агитбригада «Дорогами Войны» Выставка детских работ «Оружие Победы»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

21.   

07.05.2018 11-00

Радиопередачу «По страницам радиогазеты «Резонанс» к  Дню радио.

КРЦ инвалидов по зрению

 

22.   

07.05.2018 15-00

Изготовление сувениров к Дню Победы

ДК д. Усть - Утка

 

23.   

07.05.2018          12-00

Открытие мемориальной доски на здании школы, с участием ДК п. Уралец

ДК п. Висимо – Уткинск  школа

 

24.   

07.05.2018 16-00

Праздничный концерт «Живите для живых»

ДК «Горняк»

 

25.   

08.05.2018 17-00

Праздничная программа: «Майский вальс 45-го года». Встреча тружеников тыла, детей войны, участников локальных войн, ликвидаторов чернобыльской аварии. Большой концерт – поздравление.               Минута памяти.

ДК п. Сухоложский

 

26.   

08.05.2018 12-00

Военизированная эстафета для детей и подростков «Встречаем День Победы лучший день в году»

ДК  «Горняк»

 

27.   

08.05.2018 14-00

Лирический вечер для жителей «Память и время»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

28.   

08.05.2018 13-00

Праздничное мероприятие к Дню Победы «Россия ветеранов не забудет!»

КРЦ инвалидов по зрению

 

29.   

09.05.2018 12-00

Праздничное мероприятие к Дню Победы

ДЦ «Урал» Парк им. Бондина

 

30.   

09.05.2018  11-00

Митинг. Акция. «Бессмертный полк» Спортивные соревнования для детей и молодежи «Героические поступки»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

31.   

09.05.2018

10.30   

11.00

11.15

11.45

 

Комплексное праздничное  мероприятие:

Акция «Бессмертный полк»

Всероссийская Акция « Синей платочек»

Митинг

«Помнит сердце, не забудет никогда»

Всероссийский флешмоб

« День Победы»

ДК п. Уралец

Центральная площадь п. Уралец

Памятник неизвестному солдату

 

32.   

09.05.2018 13-00

Митинг День Победы

ДК д. Усть - Утка

 

33.   

09.05.2018 12-00

Шествие «Бессмертного полка»   Митинг  Концерт «Майский вальс»

ДК с. Серебрянка

 

34.   

09.05.2018 11-00

Митинг «Седой Урал ковал победу»

ДК п. Висимо – Уткинск Территория  мемориала

 

35.   

10.05.2018 12-00

«День именинника» развлекательная программа для жителей старшего поколения

ДК посёлка Верхняя Черемшанка.

 

36.   

11.05.2018 12-00

Спектакль концерт «Поклонимся великим тем годам»

ДЦ «Урал»

 

37.   

11.05.2018             14-00

Экологическая программа «Пусть зеленеет родная Земля!»

ДК  «Горняк»

 

38.   

11.05.2018             13-00

День посадки леса Познавательная программа, поделки детей «Самая красивая улица»

ДК с. Серебрянка

 

39.   

12.05.2018             15-00

Развлекательная программа для детей «Мы любим танцевать»

ДК с. Серебрянка

 

40.   

13.05.2018

12-00

Конкурсная семейная программа «Семейные радости»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

41.   

14.05.2018

16-00

Игровая программа «В некотором царстве»

 

ДК п. Уралец

 

 

42.   

14.05.2018

17-00

Выставка работ детского декоративно-прикладного творчества «Моя семья»

ДК п. Евстюниха

 

43.   

14.05.2018 16-00

«Родительский дом - начало начал» - конкурс рисунков

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

44.   

15.05.2018

18-00

Международный день семьи.

Праздничная программа:

«Тепло родного очага».

Рисунки на асфальте:

«Островок веселых  красок».

Чествование семьи Санниковых и Вотиновых, участников эстафеты родительского подвига.

ДК п. Сухоложский Площадка во дворе ДК пос.

 

45.   

15.05.2018   16-00

Фотоколлаж, посвящённый Дню Семьи «Ее величество Семья»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

46.   

15.05.2018   16-00

Развлекательная программа «Семь Я»

ДЦ «Урал»

 

47.   

15.05.2018

15-00

Знакомство с театральными тростевыми куклами

ДК д. Усть - Утка

 

48.   

16.05.2018 16-00

Посиделки к Международному Дню семьи «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

КРЦ инвалидов по зрению

 

49.   

16.05.2018 15-00

Конкурсная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

ДК  «Горняк»

 

50.   

16.05.2018 13-00

Мастер класс по бисероплетению

ДК п. Висимо Уткинск администрация

 

51.   

16.05.2018
16-00

«Пусть зеленеет Родная Земля!» Высадка растений для озеленения территории

Площадь ДК п. Евстюниха

 

52.   

16.05.2018 17-00

Развлекательная программа «Продавцы улыбок»

ДК п. Уралец

Детский сад

 

53.   

16.05.2018 14-00

Семейная спортивная «Наша дружная семья»

ДК с. Серебрянка

 

54.   

17.05.2018 17-00

Тематическая программа для детей «Их имена в истории края»

 

ДК п. Уралец

 

 

55.   

17.05.2018 13-00

Познавательная беседа «Жизнь прекрасна! Не загуби ее напрасно»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

56.   

17.05.2018 17-00

Викторина «Жить здорово!»

ДК п. Евстюниха

 

57.   

17.05.2018 13-00

Познавательная программа для старшеклассников, посвященная дню памяти умерших от СПИДа «Жизнь прекрасна!»

ДК с. Серебрянка

 

58.   

18.05.2018 17-00

Фестиваль талантов «Черемшанская весна»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

59.   

18.05.2018 14-00

Программа о здоровом образе жизни «Жизнь прекрасна! Не потеряй ее напрасно»

ДК  «Горняк»

 

60.   

18.05.2018 13-00

Поделки детей «Петушок» (квилинг )

ДК с. Серебрянка

 

61.   

18.05.2018               12-00

Концерт ансамбля «Ретро»

ДЦ «Урал» Лен соц. защита ул. Пархоменко, 16

 

62.   

18.05.2018 13-00

Моя семья - моё богатство» Конкурс рисунков.

ДК п. Висимо Уткинск администрация

 

63.   

19.05.2018            12-30

«Радуга талантов». День открытых дверей.

ДК «Горняк»

 

64.   

19.05.2018 15-00

Развлекательная программа для детей «Веселый перепляс»

ДК с. Серебрянка

 

65.   

19.05.2018

Участие мастеров декоративно-прикладного искусства и ремесел в выставке – ярмарке, проводимой в рамках проведения традиционной Всероссийской акции «Ночь в музее».

Музеи Нижнего Тагила

 

66.   

20.05.2018 14-00

Концерт хора «С песней по жизни»

КРЦ инвалидов по зрению КЦСО «Золотая осень»

 

67.   

21.05.2018 16-00

Экологическая  программа «По страницам Красной книги»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

68.   

20.05.2018

Участие в проекте «Чистые родники»

ДК д. Усть - Утка

 

69.   

22.05.2018

 

Участие в работе областного  Совета ВОС по культуре.

КРЦ инвалидов по зрению  г. Екатеринбург

 

70.   

22.05.2018 16-00

Отчетный концерт для жителей «Фантазеры талантов»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

71.   

22.05. 2018 15-00

Знакомство с театральными тростевыми куклами

ДК д. Усть - Утка

 

72.   

22.05.2018 16-00

Акция профилактика  «Страшное зелье»

 

ДК п. Уралец

 

 

73.   

22.05.2018 16-00

Отчетный концерт «Разноцветная планета творчества»

ДК  «Горняк»

 

74.   

23.05.2018. 12-00

Игровая программа «Ай, да мы!»

ДК п. Верхняя Черемшанка ГБУ СОН РЦ «Островок Надежды»

 

75.   

24.05.2018 13-00

Познавательная программа «Создатели славянской азбуки»

ДК  «Горняк»

 

76.   

25.05.2018 14-00

Заключительный концерт по итогам творческого сезона.

КРЦ инвалидов по зрению

 

77.   

25.05.2018

Последний звонок. Развлекательно-танцевальная программа для выпускников:  «Пристанью детства останется школа навек».

ДК п. Сухоложский МБОУ СОШ№65

 

78.   

25.05.2018 17-00

Развлекательный вечер «Выпускной 4 класс»

 

ДК п. Уралец

 

 

79.   

25.05.2018 12-00

«Выпуск - 2018» Последний звонок в школе

ДК п. Висимо Уткинск  школа

 

80.   

25.05.2018

Праздник: «Прощай наш Детский сад»!

ДК п. Сухоложский

 

81.   

25.05.2018 11-00

Последний звонок «Не забывается такое никогда!»

ДК с. Серебрянка МОУ СОШ№11

 

82.   

25.05. 2018 18-00

Игровая программа на выпускной вечер      «Планета детства»

ДК п. Верхняя Черемшанка МБДОУ д\с «Гармония» №22

 

83.   

26.05.2018 13-00

Праздничная программа для детей и молодежи «Чтоб смеялись все вокруг!»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

84.   

26.05.2018 13-00

Отчетный концерт «Мы ищем таланты»

ДК с. Серебрянка

 

85.   

28.05.2018

Семейная программа: «Позади наш первый класс»!

ДК п. Сухоложский

 

86.   

28.05.2018   12-00

Концерт КРЦ инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению КЦСО «Золотая осень»

 

87.   

28.05.2018 17-00

Развлекательная программа  «Цирк, Цирк, цирк»

ДК п. Уралец 

 

88.   

28.05. 2018 17-00

Занимательная викторина «Правила Дорожного Движения»

ДК п. Евстюниха

 

89.   

28.05.2018   15-00

«Ура! У нас каникулы». Игровая программа.

ДК «Горняк» в ДЦ «Урал»

 

90.   

29.05.2018

Семейная программа: «До свидания, класс второй»!

ДК п. Сухоложский

 

91.   

29.05.2018 14-00

Развлекательная программа  «Да здравствует сюрприз или школа, до свидания!»

ДК «Горняк» МОУ СОШ №80

 

92.   

29.05.2018 13-00

Игровая программа «Весёлая карусель»

ДК п. Верхняя Черемшанка МБОУ  СОШ № 23

 

93.   

30.05.2018 16-30

Развлекательная программа «Ура, у нас каникулы!»

ДК п. Верхняя Черемшанка ГБУ СО РЦ «Улыбка»

 

94.   

30.05.2018

Семейная программа: «Третьеклассник, третьеклассник, у тебя сегодня праздник»!

ДК п. Сухоложский

 

95.   

30.05.2018   13-00

Концерт КРЦ инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению  ЛПУ «Санаторий РУШ»

 

96.   

30.05. 2018   13-00

Познавательные конкурсы для молодежи «Все о вредных привычках»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

97.   

30.05.2018 16-00

Викторина  «Повелитель российских дорог»

ДК п. Уралец

 

 

98.   

30.05.2018

14-00

Познавательная программа для детей «Самая вредная привычка»

ДК с. Серебрянка

 

99.   

31.05.2018 15-30

«Ура, у нас каникулы!»- развлекательная программа

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

100.                      

31.05.2018 14-00

Беседа в любительском объединении «Креатив» «Сделай выбор: здоровье или сигарета»

ДК  «Горняк»

 

101.                      

31.05.2018

Семейная программа «Учительница первая моя»!

ДК п. Сухоложский

 

102.                      

31.05.2018   12-00

Развлекательная программа «Ура! У нас каникулы!»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

103.                      

31.05.2018    11-00

Радиопередача о вреде курения, к Международному Дню без табака

КРЦ инвалидов по зрению

 

104.                      

31.05.2018 16-00

Конкурсная игровая программа «Дивный цветок, колдовской лепесток»

ДК п. Уралец

 

 

105.                      

В теч. праздников

Фото - выставка (отчет о пр. праздников): «Творите с нами волшебство». (обновление фотографий)

ДК п. Сухоложский

 

106.                      

В теч. праздников

Выставка литературы:«В помощь школьнику»,  «Моя семья», «Для вас, садоводы», «Для дома, для семьи».

ДК п. Сухоложский

 

107.                      

В теч. месяца

Выставка брошюр, буклетов, книг: «Все о вредных привычках».

ДК п. Сухоложский

 

108.                      

В теч. месяца 

Выставка литературы вырезки из газеты «1000 советов», православный календарь «С верой  и надеждой»

ДК п. Сухоложский

 

109.                      

В течение месяца

Выставка открыток и рисунков: «Праздничный салют»

ДК п. Сухоложский

 

110.                      

В течение месяца

Выставка литературы: «Победная Весна»

ДК п. Сухоложский

 

111.                      

Весь месяц

Работа с Центром традиционной народной культуры Среднего Урала.

ДЦ «Урал в г. Екатеринбург, ул. Чапаева 10)

 

112.                      

В мае открытие

Выставка творческих работ мастеров декоративно-прикладного искусства (народных промыслов и художественных ремёсел), посвящённая 85-летию Дзержинского района.

ДЦ «Урал» Музей истории Уралвагонзавода             Нижний Тагил

 

  МБУК  "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка 
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
 
    Отдел ДПИ и ремесел  
      Телефон доверия  
      Порядок доступа к информации  
                      Новости  
    Независимая оценка качества  
    Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              03.05.2018 11:53 +0500
 
       
Яндекс.Метрика                                                                                                                                                                                                             Карта сайта



  622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65                                                    
© МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2018