622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65  
Главная ТЮЗ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 

 План мероприятий на июль 2018 года

Дата проведения, время начала

Наименование мероприятия с указанием формы проведения

Место проведения

1.       

02.07.2018   13-00

Игровая программа для детей «Светофор и его друзья»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

2.       

02.07.2018   11-00

Спортивная программа. «Стадион неожиданностей».

ДК «Горняк»

 

3.       

02.07.2018   14-00

Спортивная программа к Дню НЛО «Космические приключения»

ДК п.Верхняя Черемшанка

 

4.       

02.07.2018   16-00

«Чудо – яблочко» Конкурсная программа

ДК п. Уралец

 

5.       

03.06.2018          11-00

Игровая программа ППБ «Спаси себя от огня и помоги другим»

ДК п.Верхняя Черемшанка МБОУ СОШ № 90

 

6.       

03.07.2018   14-00

Игровая развлекательная программа «В мире приключений»

ДК п.Верхняя Черемшанка МБОУ СОШ № 10

 

7.       

03.07.2018   11-00

Конкурс рисунков «Разукрасим все планеты»

ДК «Горняк»

8.       

03.07.2018   12-00

Познавательная программа для детей, конкурс рисунков «Наша галактика»

ДК с. Серебрянка

 

9.       

03.07.2018   17-00

Развлекательная программа «Школа светофорных наук»

ДК п. Евстюниха

 

10.   

04.07.2018   14-00

Познавательная программа по ПДД «Внимание, улица!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

11.   

05.07.2018   14-00

Фольклорная программа  «В ночь на Ивана Купала»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

12.   

05.07.2018   12-00

Конкурс детских рисунков  «Тайны НЛО»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

13.   

05.07.2018   12-00

Игровая программа «Внимание! Светофор!»

ДК с. Серебрянка

 

14.   

05.07.2018 11-00

Познавательная программа «Школа светофорных наук»

ДК «Горняк»

 

15.   

06.07.2018  18-00

(Всероссийский день семьи, любви и верности). Семейная праздничная программа:                                                           «Семья – моя радость»!

 ДК п. Сухоложский Площадка во дворе ДК

 

16.   

06.07.2018   13-00

Мероприятие к Дню семьи, любви и верности.

КРЦ инвалидов по зрению

 

17.   

06.07.2018  16-00

Программа ко  Дню Семьи, Любви и Верности «Моя семья!»

ДК п. Уралец ДК п. Верхняя Черемшанка

 

18.   

06.07.2018 18-00

Народное гулянье « Дарите ромашки любимым»

ДК п. Уралец Набережная     п. Уралец

 

19.   

06.07.2018   12-00

Фольклорная программа «На Ивана, на Купала!»

ДК «Горняк»

 

20.   

06.07.2018 12-00

Игровая программа ко Дню Ивана Купала                                «Сплела девица венок»

ДК с. Серебрянка

 

21.   

07.07.2018 13-00

Конкурсная семейная программа «Счас��ливая семья»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

22.   

07.07.2018 12-00

Семейный праздник «Тепло родительского дома»

ДК с. Серебрянка

 

23.   

07.07.2018  12-00

Развлекательная программа «Семья - начало всех начал»

ДК п. Висимо – Уткинск             стадион

 

24.   

07.07.2018   С 15.00- 23.00

 

« Гуляй- посёлок  2018»

День посёлка

ДК п. Уралец Центральная площадь

 

25.   

07.07.2018 18.00

« Семья волшебный символ жизни»

ДК п. Уралец Центральная площадь

 

26.   

07.07.2018   12-00

 

Фотоконкурс  «Семейные ценности»

ДК п. Евстюниха

 

27.   

07.07.2018

 

Участие мастеров в выставке - ярмарке, проводимой в рамках празднования Дня семьи - "День Петра и Февронии".

ДЦ «Урал» парк им. А.Бондина

 

28.   

08.07.2018   18-00

Игровая программа «Ковбои Дикого Запада»

ДК п. Евстюниха в ДЦ «Урал»

 

29.   

09.07.2018   14-00

Конкурсная программа  «Ромашковый сюрприз»

ДК «Горняк»

 

30.   

09.07.2018   18-00

Семейная развлекательная программа «Вместе и навсегда!»

ДЦ «Урал»

 

31.   

10.07.2018   10-00

Конкурс – игра:

«Ребята, давайте жить дружно!»

ДК п. Сухоложский

 

32.   

10.07.2018   12-00

Игровая программа «Морские приключение»

ДК п. Евстюниха в ДЦ «Урал»

 

33.   

11.07.2018   14-00.

Развлекательная  игровая программа  «Рыбаки и рыбки»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

34.   

11.07.2018   14-00

Конкурс рисунков «Быть вместе - такое счастье!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

35.   

11.07.2018   11-00

Игровая программа «Посылка из Простоквашино»

ДК «Горняк»

 

36.   

11.07.2018   13-00

Посиделки  «Мы не гурманы, но шоколаду рады» к международному Дню шоколада.

КРЦ инвалидов по зрению

 

37.   

11.07.2018   12-00

Игровая программа для детей «Удачная рыбалка»

ДК с. Серебрянка

 

38.   

11.07.2018   14-00

«Разукрасим все планеты»

Игровая программа

ДК п. Уралец

 

39.   

12.07.2018   12-00

Конкурсная программа «Бум! Бум! Шоколадный бум!»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

40.   

12.07.2018

Концерт инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению КСЦО «Золотая осень»

 

41.   

12.07.2018   12-00

Игровая программа «Пробежать под радугой»

ДК п. Евстюниха в ДЦ «Урал»

 

42.   

13.07.2018   13-00

Экологическая программа «Лес чудес»

КРЦ инвалидов по зрению Лесной массив

 

43.   

13.07.2018   11-00

Игровая программа. «Ловись рыбка, большая и малая»

ДК «Горняк»

 

44.   

13.07.2018   11-00

Игровая программа «По морям, по волнам»

ДК п.Верхняя Черемшанка

 

45.   

13.06.2018   12-00

Игровая программа для детей «Шоколадное чудо»

ДК с. Серебрянка

 

46.   

13.07.2018   13-00

День рыбака Конкурсная игра «Ловись рыбка большая и маленькая»

ДК п. Висимо – Уткинск             Пруд

 

47.   

14.07.2018   17-00

Развлекательная программа для детей «Музыкальная шкатулка»

ДК с. Серебрянка

 

48.   

14 -15.07.  2018

Участие мастеров в выставке - ярмарке, организация и проведение мастер - классов, проводимых в рамках празднования 300-летия г. Полевской.

ДЦ «Урал» Свердловская область, г. Полевской

 

49.   

16.07.2018

Мастер-класс «Поделки из природных материалов»

ДК п. Евстюниха

 

50.   

17.07.2018

15-00

Познавательная программа «Урал – опорный край державы»

ДК п. Евстюниха

 

51.   

17.07.2018            11-00

Экологическая программа «Зеленая карусель природы»

ДК «Горняк»

 

52.   

17.07.2018   15-00

«Беда не приходит одна» Посвященная Международному Дню борьбы против наркотиков

 

ДК п. Уралец

 

53.   

18.07.2018   12-00

Игровая программа для детей «Победители шашечного турнира»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

54.   

18.07.2018   12-00

Игровая программа для детей «Ромашковое поле»

ДК с. Серебрянка

 

55.   

18.07.2018   11-00

Игровая программа «Ай, да мы!»

ДК п.Верхняя Черемшанка ГАУ РЦ «Островок Надежды»

 

56.   

18.07.2018

Мастер класс по бисероплетению

ДК.п. Висимо-Уткинск администрация

 

57.   

19.07.2018

Радиопередача  «Сами  будем читать стихи А. Дементьева» к 90-летию со Дня рождения.

КРЦ инвалидов по зрению

 

58.   

19.07.2018   15-00

Шахматный турнир в клубе «Креатив»  «Шахматные дебюты»

ДК «Горняк»

 

59.   

19.07.2018   15-00

« Я сильнее!» Спортивно патриотическая игра для детей и подростков

ДК п. Уралец

 

60.   

19 07.2018

Участие мастеров в выставке - ярмарке - "Тагильский Арбат", проводимой в рамках празднования Дня Тагилстроевского района.

Нижний Тагил, ул.Победы

 

61.   

20 07.2018

Участие мастеров в выставке - ярмарке, проводимой в рамках празднования Дня Тагилстроевского района.

Тагилстроевский район, площадка возле ДК НТМК

 

62.   

20.07.2018             12-00

Конкурс рисунков  «Урал – опорный край державы»

ДК «Горняк»

 

63.   

20.07.2018   15-00

Шашечный турнир

ДК п. Евстюниха

 

64.   

20.07.2018   13-00

Игра «Поле чудес» ко Дню шоколада «Шоколадная страна»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

65.   

20.07.2018   13-00

Ко Дню металлурга Познавательная программа для детей «Урал – опорный край»

ДК с. Серебрянка

 

66.   

20.07.2018    13-00

Познавательная программа «А сегодня вот что – почта»

ДК. п. Висимо-Уткинск администрация

 

67.   

20.07.2018   15-00

«Стиль жизни»

Эко викторина

ДК п. Уралец

 

68.   

21.07.2018   19-00

Ко Дню металлурга  для жителей села «Когда все вместе

ДК с. Серебрянка

 

69.   

23.07.2018   14-00

Просмотр слайдов ко Дню металлурга «Слава металлургам!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

70.   

23.07.2018    17-00

Развлекательная программа «Доброта живёт в сердце»

ДЦ «Урал»

 

71.   

24.07.2018   13-00

Конкурс рисунков «По волнам, по морям!» Беседа с детьми «Опасности на водоеме»

ДК с. Верхняя  Ослянка

 

72.   

24.07.2018   12-00

Познавательная программа «Великая княгиня»

ДК «Горняк»

 

73.   

24.07.2018    10-00

Развлекательно-игровая программа: «Приключения Нехочухи».

ДК п. Сухоложский

 

74.   

25.07.2018   13-00

Провести товарищескую встречу  команд «КИСИ».

 

КРЦ инвалидов по зрению

 

75.   

25.07.2018   13-00

Игровая программа «Под алыми парусами»

ДК с. Серебрянка

 

76.   

25.07.2018    14-00

Турнир по шахматам и шашкам «Гений!»

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

77.   

25.07.2018   13-00

День военно-морского флота. Познавательная программа для детей. Беседа с бывшим  моряком подводником

ДК. п. Висимо-Уткинск администрация

 

78.   

25.07.2018   14-00

Игровая программа «Морские приключение»

ДК п. Евстюниха

 

79.   

25.07.2018   14-00

Конкурсно-игровая программа  «Стадион неожиданностей»

ДК п. Уралец

 

80.   

26.07.2018   12-00

Конкурс детского рисунка «Какого цвета лето?»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

81.   

26.07.2018   11-00

Игровая программа  «Отважные моряки»

ДК «Горняк»

 

82.   

26.07.2018

Радиопередача о жизни и творчестве  Н. Брегвадзе к 80-летию со Дня рождения.

КРЦ

 

83.   

26.07.2018   11-00

Концерт инвалидов по зрению

КРЦ инвалидов по зрению ЛПУ «Санаторий Руш»

 

84.   

27.07.2018    11-00

Игровая программа «В гостях у феи вежливости»

ДК  «Горняк»

 

85.   

27.07.2018   16-00

Игровая программа ко Дню дружбы «Дружба начинается с улыбки!» -

ДК п. Верхняя Черемшанка

 

86.   

27.07.2018   13-00

Конкурс рисунков «Земля – наш дом!»

ДК с. Серебрянка

 

87.   

27.07.2018   17-00

Спортивная программа «Готов к труду и обороне»

ДК п. Евстюниха

 

88.   

28.07.2018   13-00

Развлекательная программа «У лета день рождение!»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

89.   

28.07.2018   13-00

Развлекательная программа к Международному Дню дружбы для детей «Хорошо, когда все вместе

ДК с. Серебрянка

 

90.   

30.07.2018   17-00.

Музыкальная программа для молодежи  «Летние деньки»

ДК с. Верхняя Ослянка

 

91.   

30.07.2018   12-00

Игровая программа «Каникулы – это здорово»

ДК  «Горняк»

 

92.   

30.07.2018 18-00

Спортивно-игровая программа

«Моя Олимпиада»».

ДК п. Сухоложский Площадка во дворе ДК

 

93.   

30.07.2018 14.00

Познавательная развлекательная программа«В нас история крепка»

ДК п. Уралец

 

94.   

В теч. месяца

Фотовыставка: «Загляните в семейный альбом». на празднике «Семья – моя радость».

ДК п. Сухоложский

 

95.   

В теч. месяца

Выставка календарей, вырезок из газеты, книг   «Чудотворные и исцеляющие иконы».

ДК п. Сухоложский

 

96.   

В теч. месяца

Фестиваль книг «Урал – край родной»!

ДК п. Сухоложский

 

97.   

В теч. месяца

Выставка брошюр, буклетов, книг «Наркотики и возраст».

ДК п. Сухоложский

 

  МБУК  "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка 
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
 
    Отдел ДПИ и ремесел  
      Телефон доверия  
      Порядок доступа к информации  
                      Новости  
    Независимая оценка качества  
    Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              06.07.2018 22:25 +0500
 
       
Яндекс.Метрика                                                                                                                                                                                                             Карта сайта



  622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65                                                    
© МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2018