622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65  
Главная ТЮЗ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 
ДК «Горняк» ул. Носова, 83

 ГорнякГорняк карта

                                                                                       Схема проезда

ДК «Горняк» работает в тесном взаимодействии не только со всеми клубами  МБУК ДЦ «Урал», но и с близлежащими школами, также образовательными учреждениями города: № 18, 71,81,80,90  и детскими садами, с ГОУ СО РЦ «Островок надежды», МБДОУ детский сад «Академия детства». ДК «Горняк» проводит мероприятия разного уровня (Д/С, РЦ, школы, городские площадки и т.д.);  

 

Коллектив клуба принимает активное участие в районных и городских мероприятиях.

 

КОЛЛЕКТИВЫ  ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя

1

Кружок «Плетение бисером»

Декоративно-прикладное

7-13

Пирогова Светлана        Владимировна            

2

Кружок «Мягкая игрушка»

Декоративно-прикладное

7-12

Пирогова Светлана Владимировна            

3

Кружок «Умелые руки»

Декоративно-прикладное

7-14

Дементьева Анна Петровна

4

Кружок «Фитодизайн»

Декоративно-прикладное

8-13

      Дементьева Анна       Петровна    

5

Кружок  «Волшебный клубок»

Декоративно-прикладное

8-13

Кожанова  Эльвира Анатольевна               

6

Кружок «Макраме»

Декоративно-прикладное

7-12

Кожанова  Эльвира Анатольевна             

7

Студия ИЗО

Изобразительное искусство

3-5,7-13

Алёхина Ирина Викторовна  

8

Кружок  «Бумажная пластика»

Изобразительное искусство

8-12

Алёхина Ирина Викторовна    

9

Танцевальный  кружок «Фиеста»

Хореографический

7-14

Гильмутдинова Наталия Петровна    

10

Театральный  кружок «Мельница»

Театральный

7-14

Жукова Елена Александровна   

11

Кружок «Ансамбль ложкарей»

Фольклорный

8-13

  Бабенко Елена    Геннадьевна   

12

Вокальный кружок «Радуга»

Вокальный

7-14

Бабайлова Наталья Владимировна        

13

Вокальный кружок «Rainbow»

Вокальный

20-45

Бабайлова Наталья Владимировна            

14

Коллектив хора  русской  песни «Зоренька»

Хоровой

55-80

Вершинина Наталья Вениаминовна              

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ    ОБЪЕДИНЕНИЯ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

15

Спортивный клуб «Будь здоров»

Досуговое

18-60

Сыромятников Сергей Леонидович

16

Клуб «Креатив»

Досуговое

19-30

Питерских Анастасия Сергеевна

Хор ветеранов «Зоренька» Дома культуры «Горняк» приглашает любителей песни на прослушивание (взрослые) по адресу:

Ул. Носова 83 (напротив пельменной)

Автобус №3, 19 остановка «Школа»

Телефон: 24-75-33

 


 

Проведенные мероприятия

 

06.05.2019. Праздничный концерт "Великий Май"

 

29.04.2019. Спортивная программа "Праздник весны и труда!"

 

26.04.2019. Мастер-класс "Пасхальный сувенир"

 

19.04.2019. Познавательная программа "Урал - мой край родной"

 

17.04.2019. Тематическое мероприятие "Агент 008"

 

12.04.2019. Развлекательно-игровая программа "Навстречу звездам"

 

01.04.2019. Развлекательно-игровая программа "Смех - дело серьезное"

 

29.03.2019. Музыкальная гостиная "Где песня льется, там счастливо живется"

 

27.03.2019. Познавательно-игровая программа "Я - актер!"

 

26.03.2019. Познавательно-игровая программа "Незнайка в стране дорожных знаков"

 

21.03.2019. Участие во Всероссийском творческом конкурсе МВД России "Щит и Лира"

 

10.03.2019. Концертно-развлекательная программа "Масленица - блинница"

 

06.03.2019. Масленичные "Русская, старинная, румяная да блинная!"

 

05.03.2019. Праздничный концерт "Для наших мам и бабушек - Любовь, Цветы, Весна!"

 

05.03.2019. Развлекательно-игровая программа "Остров цветочного настроения"

 

04.03.2019. Фольклорный праздник "Масленица пришла - праздник принесла"

 

01.03.2019. Развлекательно-игровая программа "Тысяча и один комплимент"

 

27.02.2019. Развлекательно-игровая программа "Поездка за хорошим настроением"

 

25.02.2019. Игровая программа "Мы парни боевые!"

 

20.02.2019. Развлекательно-игровая программа "Настоящие богатыри"

 

16.02.2019. Участие в фестивале солдатской и патриотической песни "Афганский ветер"

 

15.02.2019. Развлекательно-игровая программа "Приключения Снеговика"

 

14.02.2019. Развлекательно-игровая программа "Похищение Королевы Азбуки"

 

12.02.2019. Развлекательная программа "Веселью возраст - не помеха!"

 

23.01.2019. Игровая программа "В Снежном царстве - Морозном государстве"

 

14.01.2019. Развлекательно-игровая программа "Этот Старый Новый Год"

 

05.01.2019. Развлекательно-игровая программа "Зимние зарисовки"

 

04.01.2019. Мастер-класс "Мастерская Деда Мороза"

 

27.12.2018. Развлекательно-игровая программа "Путешествие за Новогодним чудом"

 

26.12.2018. Развлекательно-игровая программа "Путешествие за Новогодним чудом"

 

21.12.2018. Концертная программа "Новый год придет уж скоро!"

 

05.12.2018. Беседа к Дню конституции "Я - гражданин России!"

 

05.12.2018. Игровая программа "Спеши делать добрые дела!"

 

23.11.2018. Праздничная концертная программа к Дню матери

 

21.11.2018. Игровое кукольное представление "Подарок для солнышка"

 

19.11.2018. Мастер-класс "Подарок Деду Морозу"

 

16.11.2018. Игровая программа "Веселые каникулы и правила дорожного движения"

 

14.11.2018. Спортивная программа "А, ну-ка мальчики!"

 

10.10.2018. Развлекательно-игровая программа "Школа светофорных наук"

 

04.10.2018. Посиделки "Как молоды мы были!"

 

01.10.2018. Праздничный концерт "На висках - седина, а душа молода!"

 

27.09.2018. Спортивно-игровая программа "Ходили мы в походы"

 

19.09.2018. Развлекательно-игровая программа "Листопад"

 

13-15.09.2018. Дни открытых дверей

 

01.09.2018. Развлекательно-игровая программа "Снова в школу"

 

31.08.2018. Развлекательно-игровая программа "Незнайка в стране Знаний"

 

21.08.2018. Участие в IV фестивале народных игр "Вместе мы - одна семья"

 

21.08.2018. Развлекательно-игровая программа "Скоро в школу"

 

03.08.2018. Концертная программа "Рули, Тагил!"

 

04.07.2018. Развлекательно-игровая программа "Дикий, дикий West"

 

26.06.2018. Спортивная программа "Лето на старт!"

 

08.06.2018. Познавательно-игровая программа "Там, на неведомых дорожках"

 

01.06.2018. Игровая программа "Ярка планет - детство"

 

20.05. - 31.05.2018. Праздничные мероприятия "Время выпускных"

 

22.05.2018. Отчетный концерт "Разноцветная планета творчества"

 

11.04.2018. Игровая программа "Пасхальные колокола"

  МБУК  "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка 
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
 
    Отдел ДПИ и ремесел  
      Телефон доверия  
    Порядок доступа к информации  
                       Новости  
    Независимая оценка качества  
    Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              10.05.2019 22:17 +0500
 
       
Ян��екс.Метри��а                                                                                                                                                                                                                  Карта сайта



   622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65                                                      
© МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2019