622016 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47  
Главная ДПИ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 
ДК «Горняк» ул. Носова, 83

 ГорнякГорняк карта

                                                                                       Схема проезда

ДК «Горняк» работает в тесном взаимодействии не только со всеми клубами  МБУК ДЦ «Урал», но и с близлежащими школами, также образовательными учреждениями города: № 18, 71,81,80,90  и детскими садами, с ГОУ СО РЦ «Островок надежды», МБДОУ детский сад «Академия детства». ДК «Горняк» проводит мероприятия разного уровня (Д/С, РЦ, школы, городские площадки и т.д.); Коллектив клуба принимает активное участие в районных и городских мероприятиях.

 

Творческий коллектив Дома культуры "Горняк"

             Гильмутдинова Наталия Петровна                   Питерских Анастасия Сергеевна

                     Заведующая отделом                                       Заведующая сектором

                 по основной деятельности                            по культурно-массовой работе

 

 

 

              Колосова Елена Александровна                            Дементьева Анна Петровна                Руководитель театрального кружка                            Руководитель кружков

                            «Мельница»                                          «Умелые руки», «Фитодизайн»               

 

                 Алёхина Ирина Викторовна                        Пирогова Светлана Владимировна 

                    Руководитель кружков                                        Руководитель кружков

         «Бумажная пластика», «Студия ИЗО»             «Бисероплетение», «Мягкая игрушка»

              Кожанова Эльвира Анатольевна                       

                    Руководитель кружков                                       

            «Волшебный клубок», «Макраме»             

КОЛЛЕКТИВЫ  ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя

1

Кружок «Плетение бисером»

Декоративно-прикладное

7-13

Пирогова Светлана  Владимировна            

2

Кружок «Мягкая игрушка»

Декоративно-прикладное

7-12

Пирогова Светлана Владимировна            

3

Кружок «Умелые руки»

Декоративно-прикладное

7-14

Дементьева Анна Петровна

4

Кружок «Фитодизайн»

Декоративно-прикладное

8-13

      Дементьева Анна       Петровна    

5

Кружок  «Волшебный клубок»

Декоративно-прикладное

8-13

Кожанова  Эльвира Анатольевна               

6

Кружок «Макраме»

Декоративно-прикладное

7-12

Кожанова  Эльвира Анатольевна             

7

Студия ИЗО

Изобразительное искусство

3-5,7-13

Алёхина Ирина Викторовна  

8

Кружок  «Бумажная пластика»

Изобразительное искусство

8-12

Алёхина Ирина Викторовна    

9

Танцевальный  кружок «Фиеста»

Хореографический

7-14

Гильмутдинова Наталия Петровна    

10

Театральный  кружок «Мельница»

Театральный

7-14

Колосова Елена Александровна   

11

Кружок «Ансамбль ложкарей»

Фольклорный

8-13

  Бабенко Елена    Геннадьевна   

12

Кружок по физическому развитию «Формула здоровья»

Физкультурно-спортивный

20-45

   

13

Кружок по физическому развитию «Формула здоровья KIDS»

Физкультурно-спортивный

7-14

Гильмутдинова Наталия Петровна

14

Коллектив хора  русской  песни «Зоренька»

Хоровой

55-80

      Вершинина Наталья Вениаминовна   

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ    ОБЪЕДИНЕНИЯ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

15

Спортивный клуб «Будь здоров»

Досуговое

18-60

Сыромятников Сергей Леонидович

16

Клуб «Креатив»

Досуговое

19-30

Питерских Анастасия Сергеевна

 

Проведенные мероприятия

 

12.02.2024. Познавательно-игровая программа "По радио волнам"

 

29.01.2024. Развлекательно-игровая программа "И вновь январь, и снова день Татьяны..!"

 

22.01.2024. Конкурс рисунков "Красив и славен наш Урал"

 

19.01.2024.  Концерт хора "Зоренька"

 

16.01.2024. Посиделки со старшим поколением "Коляда - Коляда отворяй ворота!"

 

15.01.2024. Познавательно-игровая программа "Детские ведомости"

 

06.01.2024. Игровая программа "В Снежном царстве, Морозном государстве!"

 

27.12.2023. Игровые программы "Забавы у новогодней ёлки"

 

25.12.2023. Выездная новогодняя компания

 

21.12.2023. Новогодний концерт "Давайте верить в чудеса!"

 

27.11.2023. Развлекательно-игровая программа "Азбука здоровья"

 

22.11.2023. Праздничный концерт "Мамин день календаря"

 

15.11.2023. Мастер-класс "Варежки Деду Морозу"

 

10.11.2023. Познавательно-игровая программа "Время быть вместе"

 

12.10.2023. Развлекательно-игровая программа "Хочу быть как папа!"

 

11.10.2023. Занятие-конкурс "Природы яркий сарафан"

 

04.10.2023. Концертная программа "Люди пожилые - сердцем молодые"

 

25.09.2023. Познавательно-игровая программа "Путешествие в страну Светофорию"

 

24.09.2023. Развлекательно-игровая программа "Школа выживания на природе"

 

20.09.2023. Мастер-класс "Тагильский поднос"

 

19.09.2023. День открытых дверей "Приходите в гости к нам"

 

18.09.2023. Развлекательно-игровая программа "На Урале ты и я, вместе дружная семья"

 

08.09.2023. Посиделки "Мы за чаем не скучаем"

 

04.09.2023. Конкурс рисунков "Я рисую мир"

 

01.09.2023. Праздничное мероприятие "Алиса в стране Знаний"

 

29.08.2023. Развлекательно-игровая программа "В стране Знаний"

 

26.08.2023. Развлекательно-игровая программа "Делай как мы!"

 

29.07.2023. Развлекательно-игровая программа "По морям, по волнам"

 

20.07.2023. Праздничная программа "Город счастливого детства"

 

07.07.2023. Развлекательно-игровая программа "Нагадала на ромашке счастья для семьи"

 

28.06.2023. Развлекательно-игровая программа "Молодежный марафон"

 

22.06.2023. День памяти "Есть память, которой не будет забвенья"

 

15.06.2023. Развлекательно-игровая программа "Познай Россию"

 

12.06.2023. Развлекательно-игровая программа "Русь, Россия - Родина моя!"

 

09.06.2023. Развлекательно-игровая программа "Россия в сердце навсегда!"

 

03.06.2023. Праздничная игровая программа "Пусть детство звонкое смеется"

 

02.06.2023. Развлекательно-игровая программа "День соседей"

 

01.06.2023. Развлекательно-игровая программа "Волшебный мир детства"

 

01.06.2023. Развлекательно-игровая программа "Живи на яркой стороне"

 

26.05.2023. Развлекательно-игровая программа "Школа шпионов"

 

25.05.2023. Развлекательно-игровая программа "Играем вместе!"

 

24.05.2023. Отчетный концерт "Наши таланты!"

 

20.05.2023. Игровая программа в парке "Народный"

 

10.05.2023. Праздничный концерт "Девятый день ликующего мая!"

 

05.05.2023. Праздничный концерт "Не забывай наш май!"

 

14.04.2023. Открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи

 

10.04.2023. Конкурс рисунков "Тайны звёздных миров"

 

03.04.2022. Развлекательно-игровая программа "Нам без улыбок никуда"

 

01.04.2023. Мастер-класс для дошколят "Весна цветами угощает"

 

30.03.2023. Развлекательно-игровая программа "Веселый урок здоровья"

 

20.03.2023. Познавательно-игровая программа "Безопасное поведение на улице и дома"

 

16.03.2023. Развлекательно-игровая программа "Прощание с Азбукой"

 

14.03.2023. Мастер-класс "Солнышко из двухсторонней цветной бумаги"

 

09.03.2023. Концертная программа "Весна, цветы и комплименты"

 

01.03.2023. Развлекательно-игровая программа "23+8"

 

22.02.2023. Развлекательно-игровая программа "Хочу быть солдатом"

 

22.02.2023. Развлекательно-игровая программа "Как на Масленой неделе"

 

21.02.2023. Праздничая программа "Ну, блин, Масленица!"

 

19.02.2023. Праздничное мероприятие "Масленица у ворот - всех веселый праздник ждет"

 

17.02.2023. Занятия с детьми "Аты-баты, шли солдаты"

 

15.02.2023. Мастер-класс "Прекрасная штука - любовь"

 

09.02.2023. Занятия с детьми "Весенние поделки"

 

31.01.2023. Развлекательно-игровая программа "Би-би-ка"

 

27.01.2023. Развлекательно-игровая программа "День рождение у Валерии"

 

26.01.2023. Мастер-класс "Кормушка"

 

19.01.2023. Мастер-класс "Красота своими руками"

 

06.01.2023. Праздничные развлекательные программы для ТОСов

 

28.12.2022. Марафон "Волшебных Елок"

 

23.12.2022. Развлекательно-игровая программа "У зимних ворот игровой хоровод"

 

21.12.2022. Праздничная концертная программа "В ритме Нового года"

 

02.12.2022. Развлекательно-игровая программа "Сказочный трамвайчик"

 

30.11.2022. Развлекательно-игровая программа "Посвящение в первоклассники"

 

24.11.2022. Праздничный концерт "Я маме своей стихи посвящаю!"

 

24.11.2022. Мастер-класс "Подарок для мамочки"

 

04.11.2022. Познавательная программа "О той земле, где ты родился"

  МБУК  "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
 
    Отдел ДПИ и ремесел  
      Телефон доверия  
    Порядок доступа к информации  
                       Новости  
      Независимая оценка качества  
    ��алендари н�� любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              19.02.2024 14:17 +0500
 
       
Ян���екс.Метри��а                                                                                                                                                                                                                  Карта сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



  622016 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47                                                               © МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2024