622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65  
Главная ТЮЗ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 

 Коллективы  любительского художественного творчества

ДК  «ГОРНЯК», г. Н. Тагил, ул. Носова, 83, т. 24-75-33

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя

1

Кружок «Плетение бисером»

Декоративно-прикладное

7-13

Пирогова Светлана Владимировна

2

Кружок «Мягкая игрушка»

Декоративно-прикладное

7-12

Пирогова Светлана Владимировна

3

Кружок «Умелые руки»

Декоративно-прикладное

7-14

Красилова Елена Николаевна

4

Кружок «Фитодизайн»

Декоративно-прикладное

8-13

Красилова Елена Николаевна

5

Кружок  «Волшебный клубок»

Декоративно-прикладное

8-13

Кожанова  Эльвира Анатольевна

6

Кружок «Макраме»

Декоративно-прикладное

7-12

Кожанова  Эльвира Анатольевна

7

Студия ИЗО

Изобразительное искусство

3-5,7-13

Алёхина Ирина Викторовна

8

Кружок  «Бумажная пластика»

Изобразительное искусство

8-12

Алёхина Ирина Викторовна

9

Студия «Театра моды»

Декоративно-прикладное

8-14

Сенютина Наталья Александровна

10

Танцевальный  кружок «Фиеста»

Хореографический

7-14

Гильмутдинова Наталия Петровна

11

Кружок «Театральный»

Театральный

7-14

Питерских Анастасия Сергеевна

12

Коллектив ансамбля ложкарей

Фольклорный

8-13

Бабенко Елена Геннадьевна

13

Вокальная студия «Радуга»

Вокальный

7-14

Бабайлова Наталья Владимировна

14

Вокальная студия «Rainbow»

Вокальный

20-45

Бабайлова Наталья Владимировна

15

Коллектив хора  русской  песни

Хоровой

55-80

Вершинина Наталья Вениаминовна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ    ОБЪЕДИНЕНИЯ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

16

Спортивный клуб «Будь здоров»

досуговое

18-60

Сыромятников Сергей Леонидович

17

Клуб «Креатив»

досуговое

19-30

Питерских Анастасия Сергеевна

 

ДК ЧЕРЕМШАНКА, пос. Черемшанка ул. Полуденская,25

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

2.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Марья искусница»

Декоративно-прикладное

7-13

Теложер  Мария Николаевна

3.

Танцевальный кружок «Импульс»

Хореографический

6-12

Немкина Жанна Олеговна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1.

Театральный коллектив «Скоморошина»

Театральный

7-14

Константинова Елена Владимировна

2.

Клуб здоровья «Активные девчата»

досуговое

50-80

Константинова Елена Владимировна

3.

Студия ИЗО «Кисточка»

Изобразительное искусство

7-12

Теложер  Светлана Геннадьевна

 

ДК  ЕВСТЮНИХА, ул. Лайская, 19

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

1.

Кружок  технического и ДП творчества «Очумелые ручки»

Декоративно-прикладное

6-12

Концовенко Людмила Алексеевна

2

Кружок  технического и ДП творчества «Умелые ручки»

Декоративно-прикладное

14-18

Концовенко Людмила Алексеевна

4.

Вокальная студия

Вокальный

9-14

Волкова Екатерина Андреевна

 

5.

Театральная студия «Радуга фантазий»

театральный

6-14

Шибакова Анна Петровна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1.

Теннисный клуб «Ловкая ракетка»

досуговое

14-16

Шевченко Евгений Германович

2.

Коллектив «Акварель»

Хореографический

7-13

Устюгова Елизавета Александровна

 

ДК Сухоложский, ул.Краснофлотская,28  36-22-27

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

1

 

2

Кружок «Юный художник»

Изобразительное искусство

7-10,4-7

Кудисова Оксана Викторовна

Кружок   танца «Всплеск»

Хореографический

7-12

Сыркова Татьяна Анатольевна

3

Вокальная студия «Фантазия»

вокальный

7-14

Смирнова Олеся  Валерьевна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ    ОБЪЕДИНЕНИЯ, КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

1

 

2

 

3

Клуб «Малышок»

Досуговый

7-10

Пухова Людмила Николаевна

Клуб «Книжкина больница»

Досуговый

7-10

Валеева Татьяна Сергеевна

Клуб  «Затейник»

Досуговый

10-13

Буйнова Наталья Кенсариновна

4

КИВ (клуб интересных встреч)

Досуговый

14-16

Буйнова Наталья Кенсариновна

5

 

6

«Хозяюшка» - клуб для женщин

Досуговый

35-55

Алтушкина Наталья  Валентиновна

«Уральские посиделки» - клуб ветеранов войны и труда

Досуговый

55-80

Кияева Валентина Михайловна

7

Литературный клуб «Лира»

Театральный

14-15

Валеева Татьяна Сергеевна

 

Культурно-реабилитационный центр инвалидов по зрению

(КРЦ), Орджоникидзе 2а,   33-35-47 

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

 

7

 

8

 

9

Коллектив хора «Родные напевы»

Хоровой

40-75

Минеев Геннадий Васильевич

Эстрадный коллектив

Вокальный

40-55

Сажин  Алексей Анатольевич

Коллектив «Живое слово»

Театральный

35-70

Карпова Елена Павловна

Кружок «Умелые руки»

Декоративно-прикладное

45-53

Горшкова Людмила Николаевна

Вокальный кружок «Гармония»

Вокальный

50-70

Калитенков Алексей Васильевич

Кружок декоративно-прикладного «Марья-искусница»

Декоративно-прикладное

30-70

Самкова Наталья Васильевна

Кружок «Волшебные петельки»

Декоративно-прикладное

35-70

Самкова Наталья Васильевна

Кружок «Самоделкин»

Декоративно-прикладное

7-14

Самкова Наталья Васильевна

Коллектив  хора  «С песней по жизни»

Хоровой

50-70

Халиченко Лариса Павловна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1

Клуб выходного дня

Досуговый

50-65

Величко Дмитрий Игнатьевич

2

Клуб «Знатоки»

Досуговый

30-55

Карпова Елена Павловна

 

Клубные формирования и любительские объединения

ДК п.Уралец

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О руководителя, телефон

Клубные формирования

1

Творческая мастерская

«Мастерица»

Декоративно-прикладной

14-35

 

Покрышкина С.В

89501990549

2.

Вокальный ансамбль  «Сударушка»

Эстрадный

40-75

Рябинина Л.А.

89126002955

Любительские объединения

1

Танцевальная студия «Детство»

1.      Танцевальный коллектив «Звездочки»

2.      Танцевальный коллектив «Чародеи»

3.      Танцевальный коллектив «Звонкие капельки»

4.      Танцевальный коллектив «Радуга»

5.      Танцевальный коллектив «Пчёлки»

Хореографический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-15

 

 

 

 

Кононова О.Н

89221573475

 

2.

Эстрадная студия «Созвездие»

1.Эстрадный коллектив «Девчата»

2. Эстрадный коллектив  «Вдохновение»

3. Эстрадный коллектив «Светлячок»

Эстрадный

 

 

 

 

 

13-30

 

 

Чеснокова А.В.

89530083031

3.

Театральная студия  «ДАРИ»

Театральный

14 - 25

Рябинина Л.А.

89126002955

4.

Эстрадно-танцевальный коллектив «ЛОА»

Эстрадно-

танцевальный

25-45

Покрышкина С.В.

89501990549

5.

Танцевально – эстрадный коллектив «Солнышко» (на базе детского сада)

Эстрадно-

танцевальный

5-7

Чеснокова А.В.

89530083031

ДК Серебрянка

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

1

Коллектив  хора «Серебряночка»

Хоровой

55-70

Горюшкин Виктор Вячеславович

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1

 

2

Кружок «Умелые руки»

Декоративно прикладное

7-12

Окулова Наталья Павловна

Театральный кружок

Театральный

7-14

Поляруш Любовь Евгеньевна

3

Танцевальный коллектив

Досуговый

15-25

Жукова Елена Валерьевна

 

ДК Висимо-Уткинск

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1

 

2

Клуб «Висимо - Уткинские мастерицы»

Декоративно прикладное

20-50

Сергеева Любовь Григорьевна

Кружок «Умелые руки»

Декоративно прикладное

7-13

Сергеева Любовь Григорьевна

 

ДК Верхняя Ослянка

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1

Театральный коллектив

Театральный

14-17

Дылдина Вера Александровна

 

ДК Усть-Утка

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

 

Театральный коллектив

Театральный

5-14

Нойман Юлий Владимирович

 

ДЦ «Урал» тел: 243647

Полное наименование клубного формирования

Жанр

Возраст участников

Ф.И.О.   руководителя, телефон

1.

Коллектив хора «Тагильские россыпи»

Хоровой

35-60

Тишкина Надежда Сергеевна

2.

Коллектив ансамбля  «Ретро»

Хоровой

55-80

Ковина Валентина Алексеевна

3.

Эстрадная студия творчества                      «Планета KIDS»  (младшая)

вокальная

6-12

Волкова Екатерина Андреевна

4.

Эстрадная студия творчества                     «Планета KIDS» (средняя)

вокальная

14-16

Волкова Екатерина Андреевна

5.

Театральная студия

театральный

7-14

Иванова Ирина Константиновна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ  ОБЪЕДИНЕНИЯ

1

Любительское молодежное творческое объединение  «Театр юных зрителей»

театральный

20-30

Нойман Юлий Владимирович

 

МБУК "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка 
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
Отдел ДПИ и ремесел
   Телефон доверия
   Порядок доступа к информации
                   Новости
Независимая оценка качества
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              28.02.2018 17:31 +0500
 
   
 
Яндекс.Метрика
                                                                                                                                                                                                                                                                 Карта сайта      
  


  622002 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47, 24-63-65                                               © МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2018