622016 Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47  
Главная ДПТ Услуги Филиалы Коллективы Документы План мероприятий
 

ДК посёлка Сухоложский ул. Краснофлотская, 28

 ДК пос Сухоложскийкарта

                                                                                     Схема проезда

logotip      Фото с ростовыми куклами, шоу мыльных пузырей, танцевальные композиции, песни в исполнении вокального кружка, ежемесячные обновления фотовыставки, выставки детских рисунков, новые сценарии, новые танцевальные композиции  и новые  костюмы - все это работа нашего небольшого коллектива.

    Коллектив нашего ДК – творческий коллектив. Имеет  свой  сайт.                                                           

     Каждое мероприятие – праздник!

   ДК поселка Сухоложский  расположен на 1-ом этаже  3-х этажного жилого дома.

   Зрительный зал на 160 мест, фойе для занятий танцевального кружка. Методический     кабинет, где проходят занятия всех любительских объединений.

    Во дворе ДК находится площадка, на которой  проводятся праздники, спортивно-игровые мероприятия,  познавательно-развлекательные программы.

    День рождение нашего Дома культуры - 18  декабря 1953 года.

 

           Кружки  и  любительские  объединения  в ДК поселка Сухоложский                 

№ п/п

  Название  коллектива

      Жанр

Возраст  Участн.

Руководитель

 1.

Клуб «Малышок»

1-ая среда месяца

Досуговый

7-10

 

Пухова Людмила Николаевна

 2.

Клуб Интересных Встреч (КИВ)

Последняя пятница

Досуговый

14-16

 

Буйнова Наталья Кенсариновна

 3.

Литературный клуб «Лира»

3-я среда месяца

Досуговый

 

13-15

 

Валеева Татьяна Сергеевна

 4.

Клуб женщин «Хозяюшка»

2-ой четверг месяца

Досуговый

35-50

 

Алтушкина Наталья Валентиновна

 5.

Клуб ветеранов «Уральские посиделки»

25 числа к/м-ца

Досуговый

55-80

 

Кияева Валентина Михайловна

 6.

Клуб «Затейник»

3-ий четверг месяца

Досуговый

10-13

 

Буйнова Наталья Кенсариновна

 7.

Клуб «Книжкина больница»

2-ой вторник к/ месяца

Досуговый

7-10

 

Валеева Татьяна Сергеевна

 8.

Кружок «Акварелька»

По расписанию

Изобразительное искусство

7-10

 

Кудисова Оксана Викторовна

 9.

Танцевальный кружок «Всплеск»

По расписанию

Хореографический

7-15

 

Бубенец Полина Александровна

10.

Вокальный кружок  «Лимония»

По расписанию

Вокальный

7-15

 

Бадалян Арегназ Мкртчитевна

 

Проведенные мероприятия 

17.05.24. Мастер-класс "Цветы из фоамерана"

17.05.24. Мастер-класс по художественной обработке бересты 

03.05.24. Открытки и поделки ко Дню Победы

21.04.24. Мастер-класс "Зайчик"

20.04.24. Беседа "Осторожно мошенники!"

19.04.24. Мастер-класс "Художественная обработка бересты"

19.04.24. Мастер-класс "Праздник Светлой Пасхи"

17.04.24. Шоу-программа "Лучше всех"

11.04.24. Мастер-класс "Это космос"

09.04.24. Кино-урок "Сделай правильный выбор"

01.04.24. Мастер-класс "Веселые клоуны"

22.03.24. Мастер-класс "Весеннее дерево с разноцветными птичками"

20.03.24. Познавательное мероприятие "Дом, где живут книжки"

17.03.24. Народные гуляния "Масленица"

15.03.24. Конкурс-игра "Что? Где? Когда?"

15.03.24. Развлекательно-игровая программа "Разноцветная игра"

07.03.24. Праздничная программа "Мы славим женщин всей России"

02.03.24. Развлекательное мероприятие "Весенние забавы"

25.02.24. Концертная программа "Героями наша Отчизна сильна"

22.02.24. Мастер-класс "Самолет"

21.02.24. Развлекательно-игровая программа "Молодецкие забавы"

15.02.24. Урок мужества "Воинская слава солдата"

08.02.24. Мастер-класс "Аппликация "Лиса"

03.02.24. Патриотическое мероприятие "Письмо солдату"

02.02.24. Мастер-класс "Сталинградская гвоздика"

13.01.24. Шествие Деда Мороза и его свиты по поселку Сухоложский

26.12.23. Праздничное мероприятие "Елка депутата"

25.12.23. Праздничное мероприятие "Юбилей приглашает друзей"

20.12.23. Праздничное мероприятие "Новогодние приключения Елочки"

15.12.23. Изготовление открыток к Новому году своими руками

01.12.23. Праздничная программа "В кругу друзей"

26.11.23. Праздничная программа "Материнское счастье"

17.11.23. Развлекательно-игровая программа "День рождения Деда Мороза"

02.10.23. Представление детского театра мюзикла "Тайна сундука"

01.10.23. Концертно-развлекательная программа "Душа поет, танцует осень"

22.09.23. Познавательно-игровая программа "Игры народов Урала"

16.09.23. Праздничная программа для жителей 9-того посёлка

08.09.23. Встреча литературного клуба "Лира", посвященная творчеству Эдуарда Асадова

07.09.23. Урок мужества "Мы будем жить"

02.09.23. Праздничное мероприятие "Учебный старт"

26.08.23. Кинопраздник "День нашего кино"

24.08.23. Познавательное мероприятие "Павел Бажов - Земли уральской сказочник"

23.08.23. Концертная программа старт месячника Дня пенсионера

19.08.23. Праздничное мероприятие "День поселка Покровское -1"

18.08.23. Развлекательно-игровая программа "Страна Спортландия"

07.08.23. Праздничная программа "Поселок наш - наш общий дом!"

05.08.23. Развлекательно-игровая программа "Веселая прогулка под парусами"

04.08.23. Памятное мероприятие "День в истории"

28.07.23. Спортивно-игровая программа "Прогулка под парусами"

17.07.23. День рисования на асфальте

08.07.23. Праздничная программа "Ромашковое счастье"

28.06.23. Праздничная программа "Новое поколение"

24.06.23. Праздничная программа ко Дню Молодежи

17.06.23. Развлекательно-игровая программа "Полный вперед!"

13.06.23. Праздничное мероприятие "С малой Родины моей начинается Россия"

08.06.23. Развлекательно-игровая программа "Хорошо, когда мы вместе!"

06.06.23. Познавательно-игровая программа "У Лукоморья"

03.06.23. Награждение  на отчетном концерте "Здравствуй праздник, здравствуй лето"

02.06.23. Развлекательно-игровая программа "Сова - Совушка"

31.05.23. Праздничная программа "Начальная школа - прощай!"

25.05.23. Развлекательно-игровая программа "Детство - лучшая планета"

19.05.23. Праздничная программа "Всех важней всегда семья"

16.05.23. Мероприятия "РДДМ - единое движение"

08.05.23. Праздничное мероприятие "Победный Май"

22.04.23. Развлекательно-игровая программа "Праздник доброй Земли"

07.04.23. Мероприятия - акция "Человек. Земля. Космос"

06.04.23. Развлекательно-игровая программа "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде"

04.04.23. Весенний субботник

26.03.23. Развлекательно-игровая программа "Веселые забавы" на Старателе

20.03.23. Праздничное мероприятие "Весна на Сухоложском"

16.03.23. Мастер-класс "Совушки"

10.03.23. Мастер-класс "Увлекательная аппликация"

03.03.23. Мастер-класс "Открытка к празднику 8 Марта"

26.02.23. Праздничное мероприятие "Русская Масленица"

25.02.23. Масленица в деревне Усть-Утка

21.02.23. Праздничная программа "Масленичный разгуляй"

19.02.23. Праздничная программа "В стихах и песнях мы Россию славим"

18.02.23. Изготовление открытки ко Дню защитника Отечества

17.02.23. Урок мужества "Воинская слава солдата"

15.02.23. Выставка книг и фотографий "Время выбрало нас"

11.02.23. Занятия с детьми "Медведица Маша"

07.02.23. Историческая игра "Что? Где? Когда?"

04.02.23. Развлекательно-игровая программа "Озорные вытворяшки"

02.02.23. Занятия с детьми "Домик для птичек"

01.02.23. Выставка книг и фотографий "Сталинград"

25.01.23. Развлекательно-игровая программа "Разноцветная игра"

24.01.23. Развлекательно-игровая программа "Разноцветная игра"

22.01.23. Праздник во дворе для ТОС "Новая Кушва"

19.01.23. Занятия с детьми "Зайчик - символ года"

15.01.23. Шествие Деда Мороза "Старый новый год!"

13.01.23. Праздничная программа "Хоровод, хоровод, потому что Новый Год!"

04.01.23. Развлекательная новогодняя программа "К нам пришел Новый год!" в КРЦ

31.12.22. Новогодняя елка ТОС "Новокушвинский"

26.12.22. Праздничное мероприятие "Елка депутата"

25.12.22. Новогоднее представление "Царевна Несмеяна"

25.12.22. Новогоднее представление "Царевна Несмеяна"

21.12.22. Развлекательно-игровая программа "Праздник - проказник"

12.12.22. Мероприятие "Рождественские чтения"

09.12.22. Изготовление снежинок из бумаги

25.11.22. Занятия с детьми "Снеговик своими руками"

24.11.22. Развлекательно-игровая программа "Не забудьте включить телевизор"

21.11.22. Концертно-развлекательная программа "Музыкальная карусель"

05.11.22. Праздничная программа "Наш дом - Россия!"

18.10.22. Единый день профилактики

02.10.22. Праздничная программа "С русским поклоном"

  МБУК "Досуговый центр "Урал"
  ДК «Горняк» 

  ДК пос. Верхняя Черемшанка 
  ДК пос. Сухоложский 
  ДК пос. Евстюниха

  ДК села Серебрянка 
  КРЦ инвалидов по зрению
  ДК д. Усть-Утка 
  ДК пос. Висимо-Уткинск 

  ДК села Верхняя Ослянка 
  ДК пос. Уралец 
 
    Отдел ДПИ и ремесел  
    Телефон доверия  
    Порядок доступа к информации  
    Новости  
    Независимая оценка качества  
    Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру 
              21.06.2024 13:52 +0500
 
       
Яндекс.Метрика                                                                                                                                                                                                            Карта сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ



   622016  Свердловская область, Нижний Тагил, Космонавтов, 32    Телефон: (3435) 24-36-47                                                                  © МБУК ДЦ УРАЛ  2015-2024